Homeराज्यो से ,slider news,
दिल्लीः 96 लाख की ब्लैकमनी के साथ युवक गिरफ्तार

नोटबंदी के बाद दिल्ली पुलिस अलग-अलग इलाकों से कालेधन के कुबरों को गिरफ्तार कर रही है. ताजा मामला पूर्वी दिल्ली के आनंद बिहार बस अड्डे का है.जहां से पुलिस ने एक शख्स 96 लाख रुपये के 500 और 1000 हजार के पुराने नोटों समेत गिरफ्तार कर लिया.

दरअसल, पुलिस को खबर मिली थी कि एक शख्स लाखों रुपये के प्रतिबंधित नोट लेकर बस अड्डे पर आने वाला है. खबर की पुष्टि करने के बाद पुलिस ने जाल बिछाकर इस शख्स को धर दबोचा. पूछताछ में आरोपी की पहचान गोरखपुर निवासी नजरे आलम के रुप में हुई है.

पुलिस ने उसके पास से 96 लाख के नोट बरामद किए हैं. नजरे आलम ने पुलिस को बताया कि नोएडा के एक सेठ ने यह रकम उसे गोरखपुर ले जाने के लिए दी थी.

इससे पहले दिल्ली पुलिस ने पहाड़गंज इलाके से 70 लाख तो क्राइम ब्रांच और इनकैम टैक्स की ज्वाइंट टीम ने छापा मारकर पांच लाख रुपये के प्रतिबंधित नोट बरामद किए थे.

अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें. आप दिल्ली आजतकको भी फॉलो कर सकते हैं.

Share This News :